Аудан жаңалықтары

Решение Илийского районного маслихата

Проект

О признании утратившим силу решения

Илийского районного маслихата от 01 апреля 2016 года 2-13

«О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Илийском районе»

В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», Илийский районный маслихат РЕШИЛ:

  1. Признать утратившим силу решение Илийского районного маслихата «О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Илийском районе» от 01 апреля 2016 года № 2-13 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3811, опубликован 16 мая 2016 в информационно-правовой системе «Әділет»).
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Илийского районного маслихата «По вопросам депутатской этики, полномочий, соблюдения законности, правопорядка и связи с общественностью».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

 

 

Должность   ФИО

Басқа жаңалықтар

Back to top button