Алматы облысының жаңалықтарыАудан жаңалықтарыҚоғам

Nur Otan»: Второй в бюллетене! Первый по жизни!

В рамках предвыборной агитационной работы совместно с кандидатом в депутаты Алматинского областного Маслихата РК от партии «Nur Otan», Рахимбаевым Айбеком Амангельдиновичем провели онлайн встречу на платформе ZOOM с жителями Чапаевского с/о. В первую очередь, познакомили с предвыборной программой нашей партии «Nur Otan», в частности по Илийскому району. Рассказали о 7 приоритетах развития:
1. Экономически устойчивый район.
2. Комфортный район.
3. Социально-ориентированный район.
4. Район для молодежи.
5. Развитие истории и культуры.
6. Открытые и подотчетные местные органы.
7. Безопасный район.
Говорили о том, что главная цель программы – создание условий для постоянного улучшения качества жизни населения.
Так же рассказали о том, какие изменения ожидают именно с. Чапаево. Планируется строительство центра первичной медико-санитарной помощи на 100 посещений в селах Чапаево, строительство спортивного комплекса, строительство нового участкового пункта полиции совмещенного со служебным жильем.
Призвали всех проголосовать за партию «Nur Otan» на предстоящих выборах. А значит за единство нашего народа, процветание нашей страны и благополучие каждого казахстанца! Так как наша партия будет предпринимать все необходимые меры, чтобы соответствовать ожиданиям жителей Илийского района, представлять интересы всех слоев населения и выступать в качестве связующего звена между населением и властью.
Мы заявили о готовности и открытости к обмену идеями, а также широкому сотрудничеству со всеми гражданами и общественными объединениями для развития и процветания нашего района.
Партия «Nur Otan», как ведущая политическая сила страны, будет продолжать работать на единство нашего народа, процветание нашей страны и благополучие каждого казахстанца.
Мы ставим перед собой задачу оправдать ваше доверие.
Вместе мы построим общество благополучия, где каждый житель района будет иметь все возможности для комфортной жизни, развития и самореализации!

Басқа жаңалықтар

Back to top button